Итоги заочного конкурса фотографий и рисунков «Эколят – Молодых защитников Природы» «Эколята – друзья и защитники Природы»

В период с 01 мая по 31 мая 2020 года ГБУ ДО ЦДО «ЭкоМир» ЛО провел областной заочный конкурс фотографий и рисунков «Эколят – Молодых защитников Природы» «Эколята – друзья и защитники Природы» (далее – Конкурс).

Конкурс проводился в рамках Всероссийских природоохранных социально – образовательных проектов «Эколята – дошколята», «Эколята» и «Молодые защитники Природы». Конкурс включен во Всероссийский сводный календарный план мероприятий, направленнх на развитие экологического образования детей и молодежи в образовательных организациях, и проводится в целях воспитания у детей бережного отношения к окружающей среде, природным ресурсам, животному и растительном миру, а также развития творческих способностей детей и молодежи.

В Конкурсе приняли участие 15 муниципальных образований Липецкой области: Грязинский, Данковский, Добринский, , Елецкий, Задонский, Измалковский, Краснинский, Лебедянский, Лев-Толстовский Липецкий, Становлянский, Тербунский, Усманский, Хлевинский, Чаплыгинский, районы, а также город Елец и город Липецк.

Дети, учащиеся из 188 образовательных учреждений Липецкой области на достойном творческом уровне продемонстрировали свое мастерство.

Уважаемые победители и призеры, свои грамоты вы можете найти в нашей группе ВК по ссылке:https://vk.com/topic-153891361_40772425


Comments are closed