Региональный этап VI Всероссийского конкурса с международным участием среди обучающихся в образовательных организациях общего, профессионального и высшего образования «Зелёные технологии глазами молодых – 2020».

Центр дополнительного образования «ЭкоМир» Липецкой области в соответствии с планом работы на 2020 год совместно с Липецким региональным отделением ООДЭД «Зеленая планета» проводит региональный этап VI Всероссийского конкурса с международным участием среди обучающихся общеразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования «Зелёные технологии глазами молодых – 2020» (далее – Конкурс).

Целью Конкурса является формирования интереса у молодых людей к разработке и внедрению безвредных для природы «зелёных технологий», которые оказывают существенное влияние на жизнь и развитие регионов.

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, а также обучающиеся учреждений дополнительного образования области.

В рамках Конкурса проводится конкурс по двум номинациям.

Участники регионального этапа Форума не позднее 15 мая 2020 года представляют конкурсные работы и документальное сопровождение к ним с пометкой «Зелёные технологии» по адресу: 398024, г. Липецк, ул. Юных натуралистов, д. 12, e-mail: lipdebc@yandex.ru.

По вопросам организации конкурса обращаться по телефону 8 (4742) 47-77-23. Сундеева Ирина Николаевна – методист.


Comments are closed