Региональный этап Всероссийской детской акции «С любовью к России мы делами добрыми едины», приуроченной к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне»

Центр дополнительного образования «ЭкоМир» Липецкой области в соответствии с планом работы на 2020 год совместно с Липецким региональным отделением ООДЭД «Зеленая планета» проводит региональный этап ежегодной Всероссийской детской акции «С любовью к России мы делами добрыми едины», приуроченной к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне (далее – Акция).

Целью Акции является формирование экологической культуры и активной жизненной позиции подрастающего поколения.

К участию в Акции приглашаются образовательные организации Липецкой области. Каждый участник Акции может внести свой собственный вклад в сохранение памяти и славы наших предков, окружающей среды родного края.

Участники регионального этапа Акции не позднее 12 мая 2020 года представляют в ГБУ ДО ЦДО «ЭкоМир» ЛО в электронном виде фотографии или презентации, краткую информацию об участии детских коллективов в Акции по адресу: 398024, г. Липецк, ул. Юных натуралистов, д. 12 или по электронному адресу lipdebc@yandex.ru.

По вопросам организации конкурса обращаться по телефону 8 (4742) 47-77-23. Сундеева Ирина Николаевна – методист.


Comments are closed