Итоги участия образовательных организаций Липецкой области в Всероссийском конкурсе среди обучающихся в образовательных организациях общего и высшего образования «Зелёные технологии глазами молодых».

Общероссийским общественным детским экологическим движением «Зелёная планета» подведены итоги IV Всероссийского конкурса с международным участием среди обучающихся в образовательных организациях общего и высшего образования «Зелёные технологии глазами молодых».

Победителями Конкурса стали:

- Василькова Жанна, обучающаяся МБУ ДО СЮН Усманского муниципального района;

- Черевашко Татьяна, обучающаяся МБУ ДО СЮН Усманского муниципального района;

Конкурс проводился с целью формирования интереса у молодых людей к современным производствам, оказывающим существенный вклад в жизнь и развитие регионов их проживания.

Победители Конкурса представляли свои работы в номинации «Печатные и видео материалы о зеленых технологиях».

Василькова Жанна и Черевашко Татьяна в видеоролике осветили инновационную деятельность ООО «Овощи Черноземья»,  находящегося на территории Липецкой области в Усманском районе поблизости от села  Бочиновка.

Калинин Юрий Анатольевич, педагог дополнительного образования МБУ ДО СЮН Усманского муниципального района, научный руководитель, подготовивший победителей Конкурса, награждены грамотами ООДЭД «Зелёная планета».

Видеоролик «Экокультура»

https://yadi.sk/i/KnhDhIdV3Ub4wF


Comments are closed