Областная конференция «Малые реки Липецкой области»

В соответствии с планом мероприятий на 2018 год ГБУ ДО Центр дополнительного образования «ЭкоМир» Липецкой области объявляет о проведении областной конференции «Малые реки Липецкой области» (далее – Конференция).

Конференция проводится по итогам областной молодёжной экспедиции «Малые реки Липецкой области», с целью изучения состояния малых рек, а также формирования у населения экологической культуры, ответственности за состояние малых рек Липецкой области.

К участию в Конференции приглашаются учащиеся 1-11 классов общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования детей, педагогические работники, проводящие эколого-просветительскую, природоохранную, исследовательскую деятельность по малым рекам области.

Материалы на Конференцию (анкеты-заявки, стендовые доклады (ватманы), исследовательские работы, фотоматериалы) предоставляются до 30 октября 2018 года в Центр дополнительного образования «ЭкоМир» Липецкой области по адресу: г. Липецк, ул. Юных натуралистов, д.12.

Положение о Конференции прилагается.

Положение областной конференции Малые реки Липецкой области

По вопросам участия в Конференции обращаться к методисту ГБУ ДО ЦДО «ЭкоМир» ЛО Боевой Светлане Юрьевне, тел.: 8 (4742) 47-77-23.


Comments are closed