Региональный этап Всероссийского конкурса программ и методических материалов по дополнительному естественнонаучному образованию детей

В соответствии с планом мероприятий на 2018 год и на основании приказа № 60  от 17.04.18 г. ГБУ ДО ЦДО «ЭкоМир» ЛО был проведен с 15 апреля по 30 июня 2018 года региональный этап Всероссийского конкурса программ и методических материалов по дополнительному естественнонаучному образованию детей  (далее – Конкурс).

Конкурс проводился с целью выявления, обобщения и распространения лучшего опыта работы образовательных организаций в области дополнительного образования детей естественнонаучной направленности.

В Конкурсе приняли участие 8 районов области: Грязинский, Данковский, Добринский, Задонский, Тербунский, Усманский, Тербунский, Хлевенский и город Липецк.

На суд жюри из 17 образовательных учреждений Липецкой области и города Липецка было представлено 30 работ. В Конкурсе приняло участие 5 дошкольных образовательных учреждения, 4 общеобразовательных учреждения, 8 учреждений дополнительного образования.

В соответствии с критериями оценки Конкурса подведены итоги и определены  победители и призеры в семи номинациях (приказ прилагается).

Итоговый приказ 2018 конкурс метод материалов


Comments are closed