Итоги областного конкурса кормушек «Птичий переполох» в рамках акции «Покормите птиц зимой!» в номинации «Кормушка свои руками»

С целью экологического просвещения, привлечения подрастающего поколения к проблемам зимующих видов птиц, с целью сохранения их численности и поддержания видового разнообразия ГБУ ДО ЦДО «ЭкоМир» ЛО совместно с Липецким региональным отделением ООО «Союз охраны птиц России» и с региональным отделением ООО «Российское экологическое общество» по Липецкой области провел в период с декабря 2020 года по январь 2021 года областной конкурс кормушек «Птичий переполох» в рамках акции «Покормите птиц зимой!» в номинации «Кормушка своими руками» (далее — Конкурс).

На Конкурс было представлено более 360 работ из 136 образовательных организаций Липецкой области, а также города Липецка и города Ельца. В результате совместного труда и творчества детей и взрослых были изготовлены самые разнообразные кормушки. Фантазии не было границ: деревянные дворцы, избушки на «курьих ножах» кормушки – колодцы, кормушки – бункеры, в том числе и кормушки из разнообразного природного материала.

Всем победителям будут вручены дипломы. А остальных участников и их родителей мы благодарим за активное участие и творчество в Конкурсе.

Больше фото в нашей группе ВК: https://vk.com/club153891361?w=wall-153891361_747%2Fall


Comments are closed