Областной смотр на лучшую постановку экологического образования и воспитания в учреждениях дополнительного образования детей «ЭкоЛидер-2018»

В соответствии с планом мероприятий на 2018 год и на основании приказа  № 21 от 14.02.18 г. государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования «ЭкоМир» Липецкой области проводит областной смотр на лучшую постановку экологического образования и воспитания в учреждениях дополнительного образования детей «ЭкоЛидер - 2018» (далее - Смотр).

Цель мероприятия: совершенствование деятельности муниципальных учреждений дополнительного образования, направленной на обеспечение качества дополнительного естественнонаучного образования детей, выявление и пропаганда передового педагогического и управленческого опыта.

Положение о проведении Смотра прилагается.

К участию в Смотре приглашаются учреждения дополнительного образования, реализующие дополнительное естественнонаучное образование детей, педагогические работники, являющиеся сотрудниками (в том числе совместителями) учреждений дополнительного образования независимо от их педагогической нагрузки, обучающиеся детских экологических объединений (возрастная категория 11-18 лет).

Участники представляют анкеты и конкурсные материалы по результатам участия в Смотре до 20 марта 2018 года по адресу: 398024 г. Липецк, ул. Юных натуралистов, д. 12. в Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования «ЭкоМир» Липецкой области.

По вопросам организации областного Смотра «ЭкоЛидер-2018» обращаться по телефону: 47-77-23 Семенова Елена Анатольевна, старший методист.

Положение областного смотра ЭкоЛидер - 2018


Comments are closed