Региональный этап Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ имени В.И. Вернадского

В соответствии с планом мероприятий на 2018 год и на основании приказа № 4 от 17.01.2018 г. ГБУ ДО Центр дополнительного образования «ЭкоМир» Липецкой области совместно с Липецким региональным отделением межрегионального общественного Движения творческих педагогов «Исследователь» проводит региональный этап Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ имени В.И. Вернадского (Положение о конкурсе прилагается).

К участию приглашаются учащиеся 8 - 11 классов общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей и учреждений среднего профессионального образования (но не старше 19 лет на 1 апреля 2018 г.), выполнившие исследовательские работы.

Материалы по конкурсу (анкета, работа, аннотация, оформленные в соответствии с Положением, согласие на обработку персональных данных) в бумажном и электронном виде предоставляются до 19 февраля 2018 года в Центр дополнительного образования «ЭкоМир» Липецкой области по адресу: 398024, г. Липецк, ул. Юных натуралистов, д. 12.

По вопросам участия в региональном этапе Всероссийского конкурса обращаться к методисту ГБУ ДО ЦДО «ЭкоМир» ЛО Боевой Светлане Юрьевне, тел.: 8(4742) 47-77-23.

ПОЛОЖЕНИЕ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЭТАПЕ


Comments are closed