Областной Смотр школьных лесничеств

В соответствии с планом работы на 2017 год и во исполнение программы развития движения школьных лесничеств Центр дополнительного образования «ЭкоМир» Липецкой области совместно с управлением лесного хозяйства Липецкой области проводит областной смотр школьных лесничеств.

Смотр проводится с целью развития и совершенствования работы школьных лесничеств, в соответствии с повышением их значимости в работе по сбережению и приумножению лесных богатств, выявления и пропаганды передового педагогического опыта.

Смотр проводится с марта по сентябрь. К участию в Смотре приглашаются школьные лесничества, детские экологические объединения лесного профиля общеобразовательных организаций и  дополнительного образования детей.

         Смотр проводится в два этапа. Первый этап (очный) - посещение образовательного учреждения оргкомитетом. Второй этап – представление материалов по итогам Смотра в оргкомитет. Дата посещения согласовывается с каждым участником.

Участники представляют конкурсные работы и документальное сопровождение к ним до 1 октября 2017 года по адресу: 398024, г.Липецк, ул. Юных натуралистов, д.12, ГБУ ДО ЦДО «ЭкоМир» ЛО, e-mail: lipdebc@yandex.ru.

Положение о Смотре прилагается: положение Смотр ШЛ

По вопросам организации Смотра обращаться по телефону 47-77-23.

Денисова Елена Евгеньевна, методист.


Comments are closed