Конкурс «Инструментальные исследования окружающей среды в Липецкой области»

В соответствии с планом мероприятий на 2016 год и на основании приказа № 2 от 26.01.2016 г. ГБУ ДО Центр дополнительного образования «ЭкоМир» Липецкой области проводит конкурс «Инструментальные исследования окружающей среды в Липецкой области» как региональный этап XI международного конкурса исследовательских работ обучающихся «Инструментальные исследования окружающей среды» (положение о конкурсе прилагается).

К участию в конкурсе приглашаются образовательные организации основного общего и дополнительного образования Липецкой области, использующие в учебном процессе полевые методы исследований и портативное оборудование. Участники конкурса: учащиеся 7-11 классов образовательных организаций.

Материалы по конкурсу (анкета, аннотация, текст отчета в бумажном и электронном варианте) предоставляются до 04 марта 2016 года в Центр дополнительного образования «ЭкоМир» ЛО по адресу: 398024, г. Липецк, ул. Юных натуралистов, д. 12.

По вопросам участия в региональном этапе Конкурса обращаться к методисту ГБУ ДО ЦДО «ЭкоМир» ЛО Боевой Светлане Юрьевне, тел.: 8(4742) 47-77-23.

Скачать в формате PDF Положение-о-конкурсе-Инструментальные-исследования-в-Липецкой-области-январь-1


Comments are closed