Региональный этап ХI Всероссийского конкурса учебно-исследовательских экологических проектов «Человек на Земле» (положение о конкурсе прилагается).

В соответствии с планом мероприятий на 2016 год и на основании приказа № 3 от 26.01.2016 г. Центр дополнительного образования «ЭкоМир» Липецкой области проводит региональный этап ХI Всероссийского конкурса учебно-исследовательских экологических проектов «Человек на Земле» (положение о конкурсе прилагается).

К участию приглашаются детские экологические коллективы, созданные при школах и учреждениях дополнительного образования, при вузах, научных центрах, заповедниках и других организациях. Возможно участие отдельных авторов, приветствуются семейные коллективы.

Материалы по конкурсу (анкета, аннотация, текст отчета в бумажном и электронном варианте) предоставляются до 29 февраля 2016 года в Центр дополнительного образования «ЭкоМир» Липецкой области по адресу: 398024, г. Липецк, ул. Юных натуралистов, д. 12.

По вопросам участия в региональном этапе Всероссийского конкурса обращаться к методисту ГБУ ДО ЦДО «ЭкоМир» ЛО Боевой Светлане Юрьевне, тел.: 8(4742) 47-77-23.

Скачать в формате PDF письмо-положение-о-региональном-этапе-Человек-на-Земле-2016-январь-1


Comments are closed