Приглашаем к участию в эколого-образовательном проекте «Родник – источник жизни!»

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования «ЭкоМир» Липецкой области объявляет о проведении эколого-образовательного проекта «Родник – источник жизни!».

Эколого-образовательный проект «Родник – источник жизни!» (далее - Проект) проводится в рамках областной молодёжной экологической экспедиции «Малые реки Липецкой области» с целью изучения экологического состояния родников Липецкой области и прилегающих к ним территорий.

Отчеты по результатам Проекта будут представлены на ежегодной областной конференции «Малые реки Липецкой области».

К участию в Проекте приглашаются обучающиеся и педагогические работники образовательных организаций муниципалитетов Липецкой области.

Отчетные материалы по участию в Проекте, оформленные в соответствии с положением предоставляются до 30 октября 2023 года в Центр дополнительного образования «ЭкоМир» Липецкой области по адресу: г. Липецк, ул. Юных натуралистов, д. 12, а также по электронной почте: lipdebc@yandex.ru.

По вопросам участия в Проекте обращаться к методисту ГБУ ДО ЦДО «ЭкоМир» ЛО Боевой Светлане Юрьевне, тел.: 8 (4742) 47-77-23.


Comments are closed