Итоги областной интерактивной выставки «Искусство, доступное всем», посвященной памяти героя С.С. Осканова

Подведены итоги областной интерактивной выставки «Искусство, доступное всем», посвященной памяти героя С.С. Осканова, проводимой с целью формирования экологической культуры подрастающего поколения, профессиональной ориентации и самоопределения обучающихся, в том числе детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов.

В рамках выставки проводился  творческий конкурс цветочных композиций, в результате которого 5 участников стали победителями и призёрами в номинациях: «Цветочная феерия», «Для творчества нет преград». Все желающие могли голосовать на специально организованной странице ВК за понравившиеся конкурсные работы участников выставки. По итогу такого голосования в номинации «Зрительская симпатия» победителем и призерами стали 3 участника выставки.

«Подарок маме» Самойлов Максим

В выставке участвовали 24 обучающихся из 11 образовательных организаций 7 муниципальных образований Липецкой области: Грязинского, Задонского, Становлянского, Усманского, Чаплыгинского муниципальных районов, города Ельца и города Липецка.

Поздравляем победителей и призёров выставки, которые продемонстрировали мастерство, эстетическую подготовленность в изготовлении творческих проектов!

«Загадочная пчёлка» Брычева Вера
«Осенний вернисаж» Шустова Ольга
«Дерево счастья» Хлопкова Юлия
«Праздничное настроение» Хлопкова Юлия
«Заснеженный ноябрь» Миронова Ульяна
«Цветочный медвежонок» Кузнецова Марина

Всем участникам выставки желаем дальнейшего совершенствования мастерства в искусстве составления флористических композиций и успешных реализаций своих идей.


Comments are closed