Приглашаем к участию в региональном этапе Всероссийского конкурса экологических рисунков

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования «ЭкоМир» Липецкой области информирует о региональном этапе Всероссийского конкурса экологических рисунков, который объявляется согласно приложению к приказу управления образования и науки Липецкой области № 1632 от 18.11.2022 года с целью привлечения внимания детей и молодежи к проблемам сохранения окружающей среды, формирования экологически грамотного стиля жизни, повышения уровня экологической культуры, усиления роли художественного творчества как средства экологического и гражданско-патриотического воспитания.

К участию в региональном этапе Конкурса приглашаются  дети в возрасте от 5 до 18 лет и молодёжь в возрасте от 18 лет и старше. Участие в Конкурсе является индивидуальным.

Для участия в Конкурсе необходимо представить конкурсный материал и документальное сопровождение не позднее 23 января 2023 года по адресу: 398024, город Липецк, улица Юных Натуралистов, дом 12.  Ответственное лицо от Оператора Конкурса – Сундеева Ирина Николаевна, методист ГБУ ДО ЦДО «ЭкоМир» ЛО,  тел. +7 (4742) 47-77-23, адрес электронной почты: lipdebc@yandex.ru.


Comments are closed