Областная выставка новогодних композиций «Вместо ёлки – новогодний букет»

С 13 по 16 декабря 2022 года Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования «ЭкоМир» Липецкой области проводит областную выставку новогодних композиций «Вместо ёлки – новогодний букет» (далее – Выставка). Выставка направлена на привлечение внимания подрастающего поколения к проблеме сохранения лесных ресурсов средствами художественно-эстетического творчества.

Выставка проводится в целях выявления, развития и поощрения творчески мыслящих и одаренных детей и молодежи и создания условий для творческой самореализации личности. К участию в Выставке приглашаются обучающиеся образовательных организаций области: дошкольных, общеобразовательных, дополнительного образования, средних профессиональных, для детей с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 6 до 15 лет и старше.

Работы участников представляются в шести номинациях: «Новогодняя ёлка эколят»; «Символ года»; «Новогодняя флористика»; «Праздничные венки»; «Новогодняя открытка»; «Новогодний мастер-класс». В рамках работы Выставки будет проводится творческий конкурс.

Работы и документальное сопровождение к ним принимаются в период с 8 по 9 декабря текущего года с 9.00 до 16.00 по адресу: г. Липецк, ул. Юных Натуралистов, 12, ГБУ ДО ЦДО «ЭкоМир» ЛО.

По вопросам организации выставки обращаться по телефону +7 (4742) 47-77-23, Сундеева Ирина Николаевна – методист.


Comments are closed