Церемония награждения и круглый стол с победителями и призерами Конкурса «Большие вызовы»

На базе Центра поддержки одаренных детей «Стратегия» 8 июня 2022 года прошла церемония награждения победителей и призеров регионального трека Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы». За круглым столом ребята представили свои проекты и обсудили их перспективы с заместителем Губернатора Липецкой области Анатолием Владимировичем Якутиным и начальником управления образования и науки Липецкой области Лилией Александровной Загеевой. Руководители региона наградили победителей и призеров регионального трека Конкурса дипломами и памятными призами.

Всего в региональном треке Конкурса приняли участие – 407, в дистанционном треке – 90 школьников Липецкой области по 8 направлениям. В проектных сессиях участвовали 119 человек, из них в финал регионального трека прошло 47 человек. 32 финалиста получили статусы победителей и призеров и были приглашены к участию в первом туре заключительного этапа Конкурса «Большие вызовы».

В направлении «Агропромышленные и биотехнологии» победителями и призёрами регионального трека Конкурса стали: Азарова Виктория, Шевчук Дарья, Синельникова Елена и Цуканова Александра!

Призёром заключительного этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» в направлении стала – Азарова Виктория, обучающаяся проектной лаборатории «Лаборатория успеха» Центра дополнительного образования «ЭкоМир» Липецкой области!

Поздравляем юных исследователей с заслуженными победами и желаем новых открытий и достижений на пути в науку!

Конкурс входит в перечень мероприятий Министерства Просвещения Российской Федерации на 2021/2022 учебный год (Приказ №616 от 31.08.2021, №101).

Источник фото: https://vk.com/cpod.strategy48?z=album-127973328_284469349


Comments are closed