Обучающаяся Экостанции Липецкой области – призер Всероссийского конкурса «Большие вызовы»

АЗАРОВА ВИКТОРИЯ, обучающаяся проектной лаборатории «Лаборатория успеха» структурного подразделения Экостанция ГБУ ДО ЦДО «ЭкоМир» ЛО (научный руководитель - Шепелина Олеся Германовна, методист/педагог дополнительного образования), стала призером Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы»!

По итогам заключительного тура Конкурса Липецкая область стала одним из регионов-лидеров по числу победителей и призеров. В список победителей и призеров вошли 10 участников от региона.

С 1 по 24 июля 2022 года юные исследователи примут участие в научно-технологической образовательной программе «Большие вызовы» в Образовательном центре «Сириус»!

Участники программы «Большие вызовы» на три недели погрузятся в проектную работу и создадут инновационную разработку под руководством ведущих российских экспертов. Для юных исследователей это отличная возможность начать свой путь в науке и определиться с будущей профессией, воплотить в жизнь свою идею и получить советы от наставников - ученых и инженеров передовых институтов и технологических компаний.

Поздравляем Викторию с победой, желаем продуктивной работы в программе!

Программа пройдет в седьмой раз, при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Научно-технологического университета «Сириус» и Президентского лицея «Сириус».


Comments are closed