Итоги областного Смотра по озеленению и благоустройству территорий, оформлению зеленого интерьера помещений организаций для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, областных общеобразовательных организаций «Зелёный наряд»

Подведены итоги областного Смотра по озеленению и благоустройству территорий, оформлению зеленого интерьера помещений организаций для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, областных общеобразовательных организаций «Зелёный наряд». Смотр проводился с целью формирования экологической и эстетической культуры, активизации практической природоохранной деятельности организаций для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В ходе Смотра организаторы оценили состояние озелененных и благоустроенных территорий учреждений - участников Смотра, оформление зеленого интерьера помещений, подвели итоги деятельности коллективов учреждений – участников Смотра в формировании здоровьесберегающей среды.

Итоги Смотра подведены приказом Управления образования и науки Липецкой области № 1673 от 29.12.2021 года. Поздравляем победителей и призёров Смотра.

По всем возникающим вопросам, касаемо получения наградного материала, просим обращаться в ГБУ ДО ЦДО "ЭкоМир" ЛО по телефону: 8(4742) 47-77-23, ответственное лицо: методист – Чичулина Елена Юрьевна.

Наградные материалы можно скачать в разделе "Обсуждения" в нашей группе ВК или по ссылке: https://vk.com/topic-153891361_48665841


Comments are closed