Областная выставка новогодних композиций «Вместо ёлки – новогодний букет»

С 14 по 17 декабря 2021 года Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования «ЭкоМир» Липецкой области проводит областную выставку новогодних композиций «Вместо ёлки – новогодний букет» (далее – Выставка).

Выставка направлена на привлечение внимания подрастающего поколения к проблеме сохранения лесных ресурсов средствами художественно-эстетического творчества.

            Выставка проводится в целях выявления, развития и поощрения творчески мыслящих и одаренных детей и молодежи и создания условий для творческой самореализации личности.

В рамках работы Выставки будет проводиться творческий конкурс представленных работ по шести номинациям:

– «Новогодняя ёлка эколят»;

– «Символ года»;

– «Новогодняя флористика»;

– «Праздничные венки»;

– «Новогодняя открытка»;

– «Новогодний мастер-класс».

К участию в выставке приглашаются обучающиеся образовательных организаций области.

Конкурсные материалы принимаются в период с 9 по 10 декабря текущего года с 9.00 до 16.00 по адресу: г. Липецк, ул. Юных Натуралистов, 12, ГБУ ДО ЦДО «ЭкоМир» ЛО.

Победители и призеры Выставки определятся к концу декабря текущего года. По итогам Выставки победители и призёры будут награждены дипломами и памятными призами.

     

Лучшие работы участников Выставки будут представлены на официальном сайте ГБУ ДО ЦДО «ЭкоМир» ЛО: http://ecomir48.ru, в группе Вконтакте: https://vk.com/club153891361


Comments are closed