Лето-это маленькая жизнь ЭкоМира

Пока продолжаются каникулы у всех школьников, обучающиеся Центра совместно с педагогическими работниками продолжают с энтузиазмом познавать окружающий нас мир.

Основной темой этого лета стало изучение леса. Сотрудниками Центра был составлен план работы на лето, включающий в себя: проведение летнего лагеря «Лес – край загадок и чудес», экскурсионные программы в заповедники Липецкой области, выстроен график посещения организаций лесного профиля – лесничества региона, ОСАУ «Лесопожарный Центр», лесные питомники, школьные лесничества и многие другие мероприятия.    Юные экологи участвуют в насыщенной и увлекательной программе изучения лесов Липецкой области и за тем как это происходит Вы можете наблюдать в социальных сетях Центра «ЭкоМир» Липецкой области и на его официальном сайте.

А тем, ребятам, которые не смогли присоединиться к нашим путешествиям, мы предлагаем обязательно посетить этим летом парки нашего города и ознакомиться с многообразием деревьев, кустарников, цветов, трав птиц и насекомых на их территориях. Кроме того, своими открытиями и впечатлениями вы можете делиться с нами на своих страницах в социальных сетях, прикрепляя к публикациям хештег: #юныезащитникилеса.


Comments are closed