Межрегиональная видеоконференция «День открытых дверей Воронежского государственного лесотехнического университета для обучающихся Липецкой области»

Центр дополнительного образования «ЭкоМир» Липецкой области совместно с Воронежским государственным лесотехническим университетом провели межрегиональную профориентационную конференцию «День открытых дверей ВГЛТУ для обучающихся Липецкой области».

В конференции приняли участие: ректор ВГЛТУ, доктор технических наук, профессор Драпалюк Михаил Валентинович, проректор по учебной и воспитательной работе – Черных Александр Сергеевич, заместитель декана факультета довузовской и профориентационной работы Кириллов Федор Александрович, а также представители всех муниципалитетов Липецкой области.

Участники конференции ознакомились с правилами поступления на обучение в университет в 2021 воду, а также получили ответы на вопросы, связанные с образовательным процессом в университете.

Особое внимание было уделено теме поступления на обучение в университет в рамках целевой квоты по направлению управления лесного хозяйства Липецкой области.

Конференция состоялась с целью реализации программы развития движения школьных лесничеств, утвержденной управлением образования и науки Липецкой области и региональным управлением лесного хозяйства.


Comments are closed