Акция «От сердца к сердцу» продолжается

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования «ЭкоМир» Липецкой области в продолжение Акции «От сердца к сердцу» подготовил для подопечных областного государственного бюджетного учреждения «Липецкий дом-интернат для престарелых и инвалидов общего типа» подарки: кормушки, сувениры, горшечные растения.

Подарки были переданы сотрудникам дома-интерната в преддверии Международного дня инвалидов. Кормушки разместятся на прилегающей территории, что позволит подопечным дома-интерната покормить птиц в зимний период, наблюдать за пернатыми, стать ближе к природе. Горшечные растения и панно украсят интерьер учреждения.

Кормушки, изготовленные обучающимися образовательных организаций Липецкой области, декоративные сувениры и горшечные растения, подготовленные детьми, занимающимися в детских объединениях Центра «ЭкоМир»,. призваны доставить подопечным дома-интерната радость, улучшить качество их жизни, интегрировать инвалидов в жизнь общества в сложившихся условиях пандемии.


Comments are closed