Областная выставка новогодних композиций «Вместо ёлки – новогодний букет»

С 15 по 18 декабря 2020 года Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования «ЭкоМир» Липецкой области проводит областную выставку новогодних композиций «Вместо ёлки – новогодний букет» (далее – Выставка).

Выставка направлена на привлечение внимания подрастающего поколения к проблеме сохранения лесных ресурсов средствами художественно-эстетического творчества.

Выставка проводится в целях выявления, развития и поощрения творчески мыслящих и одаренных детей и молодежи и создания условий для творческой самореализации личности.

К участию в выставке приглашаются обучающиеся образовательных организаций области: дошкольных, общеобразовательных, дополнительного образования, средних профессиональных; дети с ограниченными возможностями здоровья.

Для участия в областном этапе выставки необходимо в период с 10 по 11 декабря 2020 года представить в оргкомитет Выставки конкурсные материалы и документальное сопровождение к ним по адресу: 398024, г.Липецк, ул. Юных натуралистов, дом 12, ГБУ ДО ЦДО «ЭкоМир» ЛО.

По вопросам участия в Выставке обращаться по телефону  47-77-23, методический кабинет ГБУ ДО ЦДО «ЭкоМир» ЛО.


Comments are closed