Итоги регионального этапа VI Всероссийского конкурса с международным участием среди обучающихся в образовательных организациях общего, профессионального и высшего образования «Зелёные технологии глазами молодых – 2020»

ГБУ ДО ЦДО «ЭкоМир» ЛО совместно с Липецким региональным отделением ООДЭД «Зеленая планета» являлись организаторами Конкурса, который проводился с целью формирования интереса у молодых людей к разработке и внедрению безвредных для природы «зелёных технологий», которые оказывают существенное влияние на жизнь и развитие регионов.

На региональный этап Конкурса были представлены работы из общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования муниципальных районов Липецкой области.

Победителем в номинации «Печатные и видео материалы о зелёных технологиях»регионального этапа Конкурса признан Перфилин Арсений, обучающийся объединения «Взгляд» МБУ ДО СЮН Усманского муниципального района.

Он осветил деятельность предприятий ООО «Ягодные поля» и ООО «Фрагария»,

расположенных селе Поддубровка Усманского района Липецкой области.

             Конкурсные материалы победителя направлены в г. Москву для участия в заочном этапе VI Всероссийского конкурса с международным участием среди обучающихся в образовательных организациях общего, профессионального и высшего образования «Зелёные технологии глазами молодых - 2020».


Comments are closed