Сегодня в Центре “ЭкоМир” проходит ЭкоКоворкинг “Зимующие птицы!”


Коворкинг - ( дословный перевод с английского- совместно работающие) это принципиально новый формат организации образовательного пространства. Это зона обучения в сотрудничестве, зона взаимодействия и развития способностей обучающихся. Деятельность в этом формате строится таким образом, чтобы вовлечь детей из разных организаций в интерактивное и максимально плодотворное образовательное взаимодействие друг с другом и педагогами, а также экспертами в той или иной образовательной сфере. 
Образовательные события проходят одновременно в нескольких местах в формате семинаров или мастер-классов, практикумов, групповых работ. 
Наш ЭкоКоворкинг это объединение детей и педагогов для позитивного общения, получения дополнительных знаний, творческой работы над общим проектом «Зимующие птицы» на различных тематических площадках. В рамках ЭкоКоворкинга сегодня пройдет мастер – класс по созданию кормушек с детьми с ОВЗ и РАС, тематические занятия по подбору рациона для зимующих птиц, а также изготовление коллажа "Зимующие птицы". Все мероприятия сопровождаются юннатской пресс-службой.

Больше фото в нашей группе ВК: https://vk.com/club153891361



Comments are closed