Итоги конкурса поделок «Эколята − друзья и защитники Природы»

В период с 01 октября по 08 ноября в рамках природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята – дошколята», «Эколята», «Эколята – молодые защитники природы» на базе ГБУ ДО Центр дополнительного образования «ЭкоМир» Липецкой области прошел областного конкурс поделок «Эколята − друзья и защитники Природы».

В Конкурсе приняли участие 15 районов области, а также г. Елец и г. Липецк. Работы обучающихся из 107 образовательных учреждений в количестве 223 штук были направленны в ГБУ ДО ЦДО «ЭкоМир» ЛО для участия в Конкурсе, из них: 98 работ из дошкольных образовательных учреждений, 125 работ из общеобразовательных учреждений.

Работы были выполнены, в соответствии с номинациями, из природного и бросового материала и отличались оригинальностью творческого замысла и разнообразием используемого материала.

По итогам Конкурса была организована Выставка творческих работ «Эколята − друзья и защитники Природы», которую посетили более 200 учащихся образовательных учреждений г. Липецка и Липецкой области. Выставка продлилась с 11 по 20 ноября 2019 г.


Comments are closed