Региональный этап конкурса имени заслуженного деятеля науки, лауреата Государственной премии, профессора П.А. Мантейфеля на лучшую исследовательскую работу в области зоологии и охраны живой природы

В соответствии с планом мероприятий на 2019 год ГБУ ДО Центр дополнительного образования «ЭкоМир» Липецкой области проводит региональный этап конкурса имени заслуженного деятеля науки, лауреата Государственной премии, профессора П.А. Мантейфеля на лучшую исследовательскую работу в области зоологии и охраны живой природы (далее − Конкурс).

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся 5-11 классов образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования Липецкой области, выполнившие исследовательскую работу в области зоологии и охраны живой природы.

Материалы на Конкурс (анкета участника, конкурсная работа, согласие на обработку персональных данных) предоставляются до 29 ноября 2019 года в Центр дополнительного образования «ЭкоМир» по адресу: 398024, г. Липецк, ул. Юных натуралистов, д. 12.

Положение о Конкурсе прилагается.

По вопросам участия в Конкурсе обращаться к методисту ГБУ ДО ЦДО «ЭкоМир» ЛО Боевой Светлане Юрьевне, тел.: 8 (4742) 47-77-23.


Comments are closed