Центр дополнительного образования «ЭкоМир» Липецкой области принял участие во Всероссийской Акции «Добровольцы – детям!»

 На главной площади детского парка «Сказка», в рамках телемоста, в московской студии МИА «Россия Сегодня» было объявлено торжественное открытие Всероссийской акции «Добровольцы – детям!».

Сотрудники Центра дополнительного образования «ЭкоМир» провели мастер-классы по изготовлению забавных насекомых и животных из CD-дисков, а также созданию «бабочек добра» и «дерева дружбы» в технике оригами. Забавные творческие работы не оставили равнодушным ни одного гостя сегодняшнего мероприятия.

Юные Эколята подарили свою бабочку добра с пожеланиями счастья и дружбы гостье Липецкого региона – Алене Хмельницкой, поблагодарив ее за организацию и поддержку добровольческого движения в Российской Федерации.

На территории парка была организована развлекательная программа, разнообразные мастер-классы и творческие номера от представителей учреждений Липецкой области, не равнодушных к проблемам семьи и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.


Comments are closed