Итоги Областной Акции «Птицы – наши друзья! Помоги другу!»

В период с 17 января по 22 февраля в Центре дополнительного образования «ЭкоМир» Липецкой области проходила областная Акция «Птицы – наши друзья! Помоги другу!» (далее – Акция). 
В Акции приняли участие 18 районов области: Грязинский, Данковский, Добринский, Добровский, Долгоруковский, Елецкий, Задонский, Измалковский Краснинский, Лебедянский, Лев-Толстовский, Липецкий, Становлянский, Тербунский, Усманский, Хлевенский, Чаплыгинский, Воловский, город Елец и город Липецк. 
Дети, учащиеся из 194 образовательных учреждений Липецкой области и города Липецка своё мастерство в изготовлении кормушек для зимующих птиц. 
Впервые в Акции приняли участие представители организаций некоммерческого сектора. Липецкая региональная общественная организация помощи инвалидам и их семьям «СОЛНЕЧНЫЙ МИР» предоставила на конкурс коллективные работы разновозрастных групп. 
По итогам Акции в Центре дополнительного образования «ЭкоМир» Липецкой области организованна областная выставка кормушек. На выставке представлено более 200 творческих работ учащихся образовательных учреждений Липецкой области. 
Сказочные и классические варианты кормушек, разнообразные угощения для птиц можно будет увидеть по адресу г. Липецк, ул. Юных Натуралистов, д. 12. Областная выставка кормушек будет действовать с 25 февраля по 1 марта с 09:00 до 16:00 час. в областном Центре дополнительного образования «ЭкоМир» Липецкой области. #ЭкоМир48

Больше фото в нашей группе ВК: https://vk.com/club153891361


Comments are closed