Всероссийская акция «Покормите птиц зимой»!

С начала нового 2019 года Центр дополнительного образования «ЭкоМир» Липецкой области традиционно принимает участие во Всероссийской акции «Покормите птиц зимой», организованной по инициативе Союза охраны птиц России, которая продлится до 31 марта 2019 года.

В рамках природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята – дошколята», «Эколята», «Молодые защитники Природы» в этот период в объединениях Центра проходят тематические занятия, где ребята узнают о том как можно помочь птицам зимой.

На занятиях дети изучают видовой состав зимующих птиц Липецкой области, виды подкормок для них, мастерят авторские кормушки и делают все возможное для того, чтобы птицам было легче перенести суровую зиму.

В период Акции «Покормите птиц зимой» Центром дополнительного образования «ЭкоМир» Липецкой области будет объявлен ряд конкурсов и мероприятий. С условиями участия в конкурсах и их итогами можно будет ознакомиться на официальном сайте учреждения http://ecomir48.ru, а также на странице в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/club153891361.

БОЛЬШЕ ФОТО В НАШЕЙ ГРУППЕ ВК: https://vk.com/club153891361?w=wall-153891361_168%2Fall


Comments are closed