Мастер-класс «Новогодний букет»

Мастер-класс, приуроченный к Международному дню инвалидов, состоялся 5 декабря 2018 года в Государственном бюджетном учреждении дополнительного образования Центр дополнительного образования «ЭкоМир» Липецкой области.

Для членов Октябрьского районного отделения Липецкой городской организации Всероссийского общества инвалидов в канун зимних праздников сотрудниками Центра организовано актуальное мероприятие, способствующее экологическому просвещению и организации досуговой деятельности инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. 

На мастер-классе «Новогодний букет» гости Центра с интересом познакомились с традициями и трендами новогодней флористики; узнали, как без больших материальных вложений можно украсить стол и интерьер, внеся в дом настоящее новогоднее настроение; попробовали свои силы в создании стильных композиций из доступных природных и декоративных материалов.

Мастер-класс не оставил равнодушным ни одного участника. Идеи альтернативных вариантов новогодней флористики воодушевили всех на творческих процесс, созидающий красоту. Гости Центра были в восторге от результатов своих флористических проб.

На мероприятии члены Октябрьского районного отделения Липецкой городской организации Всероссийского общества инвалидов имели возможность оценить не только своё творчество, но и  определить авторов лучших работ в номинации «Приз зрительских симпатий» конкурса «Эх, яблочко!», участниками которого были обучающиеся  объединений Центра «ЭкоМир».

  


Comments are closed