Региональный этап Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ имени В.И. Вернадского

В соответствии с планом мероприятий на 2018 год ГБУ ДО Центр дополнительного образования «ЭкоМир» Липецкой области совместно с Липецким региональным отделением межрегионального общественного движения творческих педагогов «Исследователь» проводит региональный этап Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ имени В.И. Вернадского (далее – Конкурс).

Конкурс проводится с целью интеллектуального и личностного развития учащихся, участвующих в исследовательской деятельности; развития системы организации и инфраструктуры исследовательской деятельности учащихся в образовательных учреждениях.

К участию приглашаются учащиеся 8 - 11 классов общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей и учреждений среднего профессионального образования (но не старше 19 лет на 1 апреля 2019 г.), выполнившие исследовательские работы.

Материалы на конкурс (анкета, работа, аннотация, оформленные в соответствии с Положением, согласие на обработку персональных данных) в бумажном и электронном виде предоставляются до 25 декабря 2018 года в Центр дополнительного образования «ЭкоМир» Липецкой области по адресу: 398024, г. Липецк, ул. Юных натуралистов, д. 12.

Положение о Конкурсе прилагается.

Положение региональный этап Вернадский

По вопросам участия в Конкурсе обращаться к методисту ГБУ ДО ЦДО «ЭкоМир» ЛО Боевой Светлане Юрьевне, тел.: 8 (4742) 47-77-23.


Comments are closed