Заочный областной конкурс юных исследователей природы

В соответствии с планом мероприятий на 2018 год ГБУ ДО Центр дополнительного образования «ЭкоМир» Липецкой области проводит заочный областной конкурс юных исследователей природы (далее – Конкурс).

Конкурс проводится с целью привлечения учащихся образовательных учреждений к работе по изучению экологического состояния окружающей среды и практическому участию в решении природоохранных проблем области.

К участию в Конкурсе приглашаются учащиеся 12-18 лет общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования детей Липецкой области, выполнившие исследовательскую работу по изучению экологического состояния окружающей среды или ее отдельных компонентов, а также по различным аспектам отношений человека и природы.

Материалы на Конкурс (анкеты-заявки, исследовательские работы, тезисы) предоставляются до 02 ноября 2018 года в Центр дополнительного образования «ЭкоМир» Липецкой области по адресу: г. Липецк, ул. Юных натуралистов, д.12.

Положение о Конкурсе прилагается.

Положение заочного областного конкурса юных исследователей

По вопросам участия в Конкурсе обращаться к методисту ГБУ ДО ЦДО «ЭкоМир» ЛО Боевой Светлане Юрьевне, тел.: 8 (4742) 47-77-23.


Comments are closed