Региональный этап Всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос»

В соответствии с планом мероприятий на 2018 год ГБУ ДО Центр дополнительного образования «ЭкоМир» Липецкой области объявляет о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос» (далее – Конкурс).

Конкурс проводится с целью воспитания у детей и молодежи ценностного отношения к природному и культурному окружению, посредством изучения и сохранения национальных традиций.

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования Липецкой области в возрасте от 12 до 18 лет, выполнившие исследовательскую или проектную работу по изучению и сохранению природного и культурного наследия своей малой родины.

Материалы на Конкурс (анкета участника, конкурсная работа, согласие на обработку персональных данных) предоставляются до 23 ноября 2018 года в Центр дополнительного образования «ЭкоМир» Липецкой области по адресу: г. Липецк, ул. Юных натуралистов, д.12.

Положение о Конкурсе прилагается.

Положение региональный этап Моя малая родина

По вопросам участия в Конкурсе обращаться к методисту ГБУ ДО ЦДО «ЭкоМир» ЛО Боевой Светлане Юрьевне, тел.: 8 (4742) 47-77-23.


Comments are closed