Итоги областного смотра на лучшую постановку экологического образования и воспитания в учреждениях дополнительного образования детей «ЭкоЛидер-2018»

В соответствии с планом мероприятий на 2018 год и на основании приказа  № 21от 14.02.18 г. ГБУ ДО ЦДО «ЭкоМир» ЛО проведен областной смотр на лучшую постановку экологического образования и воспитания в учреждениях дополнительного образования детей «ЭкоЛидер-2018» (далее – Смотр).

Смотр проводился с целью совершенствования деятельности муниципальных учреждений дополнительного образования, направленной на обеспечение качества дополнительного естественнонаучного образования детей, выявления и пропаганды передового педагогического и управленческого опыта.

В Смотре приняли участие 12 районов области: Грязинский, Добровский, Добринский, Долгоруковский, Елецкий, Задонский, Измалковский, Лебедянский, Становлянский, Усманский, Хлевенский, Чаплыгинский и город Липецк.

В соответствии с критериями оценки Смотра подведены итоги и определены  победители и призеры в восьми номинациях (приказ прилагается).

Итоговый приказ ЭкоЛидер 2018


Comments are closed