Региональный этап Всероссийского конкурса детских рисунков «Лес – наш главный интерес»

В соответствии с приказом ФБУ «Рослесозащита»  №50-р от 12.03.2018 г. Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования «ЭкоМир» Липецкой области проводит региональный этап Всероссийского конкурса детских рисунков «Лес - наш главный интерес» (далее - Конкурс).

Целью Конкурса является формирование экологического самосознания подрастающего поколения, повышение интереса детей к вопросам охраны и сохранения леса, выявление и поддержка талантливых и одаренных детей.

Организатором Всероссийского Конкурса является Федеральное бюджетное учреждение «Российский центр защиты леса». Конкурс проводится в связи с празднованием 80-летия службы защиты леса.

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся в возрасте от 5 до 18 лет образовательных организаций, учреждений дополнительного образования, общеобразовательных организаций для детей с ограниченными возможностями здоровья, индивидуальные участники.

Участники регионального этапа Конкурса представляют конкурсные работы (рисунки) и документальное сопровождение к ним до 15 апреля 2018 года в ГБУ ДО ЦДО «ЭкоМир» Липецкой области по адресу: 398024, г. Липецк, ул. Юных Натуралистов, д.12,  e-mail: lipdebc@yandex.ru.

Положение о Конкурсе прилагается:  Положение Лес-наш главный интерес

По вопросам участия в Конкурсе обращаться по телефону 47-77-23.

Денисова Елена Евгеньевна, методист.


Comments are closed