Прошел областной конкурс детского рисунка «С любовью к природе»

Областной конкурс детских рисунков «С любовью к природе» состоялся 15 декабря 2017 года в Центре дополнительного образования «ЭкоМир» Липецкой области (в рамках областного экологического фестиваля «В содружестве с природой»).  Конкурс проводился совместно с Управлением Росприроднадзора  по Липецкой области при поддержке ООО «ЛУКОЙЛ-Черноземьенефтепродукт».

С приветственным словом к участникам конкурса обратились: начальник отдела дополнительного образования и организации получения образования обучающимися с ограниченными возможностями здоровья управления образования и науки Липецкой области Овчинников Ю.А., заместитель начальника отдела кадров Управления Росприроднадзора  по Липецкой области Нарциссова Т.В., начальник отдела промышленной безопасности, охраны труда и экологии ООО «ЛУКОЙЛ-Черноземьенефтепродукт» Манченко С.И.

В Конкурсе приняли  участие 65 ребят из общеобразовательных организаций и учреждений дополнительного образования всех муниципальных образований Липецкой области.

Участниками Конкурса выполнялись творческие работы в следующих номинациях: «Мой любимый уголок природы», «Экологический плакат «Береги природу», «Для творчества нет преград» (для детей с ОВЗ, детей-инвалидов).

По итогам проведения Конкурса состоялось награждение победителей и призеров грамотами и ценными призами, предоставленными организаторами и спонсорами мероприятия.Школьников наградил зам. руководителя управления Росприроднадзора по Липецкой области Шаповалов Александр Владимирович.
Все авторы творческих работ получили сертификаты участников Конкурса и подарки от ООО «ЛУКОЙЛ-Черноземьенефтепродукт».наградил зам. руководителя управления Росприроднадзора по Липецкой области Шаповалов Александр Владимирович.


Comments are closed