Областная конференция юных исследователей природы

В соответствии с Планом основных мероприятий по проведению в 2017 году в Липецкой области Года экологии, утверждённого распоряжением администрации Липецкой области от 08.12.2016 г. № 591-р (п. 42), ГБУ ДО ЦДО «ЭкоМир» ЛО объявляет проведение областной конференции юных исследователей природы.

Областная конференция юных исследователей природы проводится с целью привлечения учащихся образовательных учреждений к работе по изучению экологического состояния окружающей среды и практическому участию в решении природоохранных проблем области.

К участию в Конференции приглашаются учащиеся 6-11 классов общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования детей Липецкой области, выполнившие исследовательскую работу по изучению экологического состояния окружающей среды или ее отдельных компонентов, а также по различным аспектам отношений человека и природы.

Анкеты участников, работы и тезисы работ (оформленные в соответствии с Положением) предоставляются до 20 октября 2017 года в Центр дополнительного образования «ЭкоМир» ЛО по адресу: 398024, г. Липецк, ул. Юных натуралистов, д. 12.

Положение о Конференции прилагается.

По вопросам участия в Конференции обращаться к методисту ГБУ ДО ЦДО «ЭкоМир» ЛО Боевой Светлане Юрьевне, тел.: 8 (4742) 47-77-23.

Положение областной конференции юных исследователей природы-2017


Comments are closed