«Знакомьтесь: белый кит»

На основании материалов Международного фонда защиты животных IFAW и приказа kitIFAWГ(О)БОУ ДОД ДЭБЦ №2 от 14.01.15 г. детский эколого-биологический Центр проводит региональный этап международной акции IFAW «Неделя в защиту животных» на тему «Знакомьтесь: белый кит».

Организатором акции является Международный фонд защиты животных IFAW, координатором по Липецкой области - Г(О)БОУ ДОД детский эколого-биологический Центр.

К участию в региональном этапе международной акции IFAW «Неделя в защиту животных» приглашаются образовательные учреждения всех типов и видов. Ознакомиться с образовательной программой IFAW участники акции могут на сайте http://www.ifaw.org/russia/node/102473.

В рамках акции проводится конкурс детского экологического рисунка и плаката на тему «Знакомьтесь: белый кит».

Каждый рисунок и плакат должен сопровождаться заполненной заявкой, прикреплённой с обратной стороны рисунка. Форму заявки и итоговую анкету можно скачать на сайте http://www.ifaw.org/russia/node/102473.

Участники акции предоставляют свои материалы: рисунки с прикреплённой заявкой, итоговую анкету до 16 февраля 2015 года по адресу: 398024 г. Липецк, ул. Юных натуралистов, д. 12, детский эколого-биологический Центр.

Все материалы будут учтены, проанализированы и с итоговой информацией по Липецкой области будут отправлены в Российское представительство Международного фонда защиты животных IFAW. Подборку из лучших рисунков организаторы акции будут использоваться при создании выставки «Живой символ Арктики».

По вопросам организации регионального этапа акции «Неделя в защиту животных» обращаться по телефону: 47-77-23, Сундеева Ирина Николаевна – методист Г(О)БОУ ДОД ДЭБЦ.


 

Скачать в формате MS Word DOC 14.01.15 г. Письмо

Посмотреть - скачать в формате Adobe PDF 14.01.15 г. Письмо

 


Comments are closed