Расписание



raspisanie2

Расписание занятий в детских объединениях ГБУ ДО ЦДО "ЭкоМир" ЛО

п/п

Ф.И.О.

педагога, название объединения

Кол.

часов

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1                       

Шурыгина

Татьяна

Васильевна

«Природа и творчество»

22

11.40-12.10/ 12.20-12.50 (1)

13.10-13.50/ 14.00-14.40 (5)

 

(каб.3 «Природа и творчество»)

 

11.40-12.10/ 12.20-12.50 (2)

13.10-13.50/ 14.00-14.40 (6)

14.50-15.30/15.40-16.20/16.30-17.10 (7)

(каб. 3 «Природа и творчество»)

11.40-12.10/ 12.20-12.50 (4)

13.10-13.50/ 14.00-14.40 (5)

 

(каб.3 «Природа и творчество»)

 

11.40-12.10/ 12.20-12.50 (3)

13.10-13.50/ 14.00-14.40 (6)

14.50-15.30/15.40-16.20 /16.30-17.10(7)

(каб. 3 «Природа и творчество»)

     

2                       

Боев Сергей Петрович «Юный метеоролог»

6

14.40-15.20/ 15.30-16.10

16.20-17.00/ (3)

(каб. 1 «Конференц зал»)

 

14.40-15.20/15.30-16.10

16.20-17.00 (3)

(каб. 1 «Конференц зал»)

       

3                       

Боев Сергей Петрович «Экологический мониторинг»

8

 

14.00-14.40/14.50-15.30 (4)

(каб. 1 «Конференц зал»)

13.00-13.40/ 13.50-14.30 (2)

(каб. 1 «Конференц зал»)

14.00-14.40/14.50-15.30 (4)

(каб. 1 «Конференц зал»)

 

13.00-13.40/ 13.50-14.30 (1)

(каб. 1 « Конференц зал»)

   

4                       

Сундеева Ирина Николаевна изостудия «Зеркало природы»

10

11.40-12.10/ 12.20-12.50 (1)

(каб. 2 «Цветоводство»)

 

11.40-12.10/ 12.20-12.50 (2)

 (каб. 2 « Цветоводство»)

11.40-12.10/ 12.20-12.50 (3) 14.30-15.10/15.20-16.00 (5)

 

 (каб. 2 « Цветоводство»)

11.40-12.10/ 12.20-12.50 (4)

 (каб. 2 «Цветоводство»)

     

5                       

Завацкая Ольга Борисовна

«Физика – наука о природе»

14

18.20-19.00/19.10-19.50 (9 кл.) 2 гр

 

(каб. 2 «Цветоводство»)

 

 

16.40-17.20/17.30-18.10 (10 кл.) 3 гр

18.20-19.00/19.10-19.50 (11 кл.)

(каб. 5 «ЭкоСтанция») 4 гр

 

15.00-15.40/15.50-16.30 (8 кл.) 1 гр

18.20-19.00/19.10-19.50 (9 кл.) 2 гр

 

 

14.00-14.40/14.50-15.30 (11 кл.) 4 гр

(каб. 5 «ЭкоСтанция»)

12.20-13.00/13.10-13.50 (3)

(каб. 5 «ЭкоСтанция»)

 

6                       

Завацкая Ольга Борисовна

«Познай себя. Проектирование»

18

15.00-15.40/15.50-16.30 (8 кл..)3 гр

16.40-17.20/17.30-18.10 (9 кл.) 4 гр

 

(каб. 2 «Цветоводство»)

20.00-20.40 (5)

(каб. 2 «Цветоводство»)

 

15.00-15.40/15.50-16.30 (3 гр) 8 кл.

(каб. 5 «ЭкоСтанция»)

20.00-20.40 (5)

(каб. 2 «Цветоводство»)

 

9.40-10.20/10.30-11.10 (7 кл.) 1 гр.

11.20-12.00/12.10-12.50 (7 кл.) 2 гр.

(каб. 1 «Конференц зал)

16.40-17.20/17.30-18.10 (9 кл.) 4 гр.

 (каб. 2 «Цветоводство»)

20.00-20.40 (5)

(каб. 2 «Цветоводство»)

 

9.00-9.40/9.50-10.30 (7 кл.) 1 гр.

10.40-11.20/11.30-12.10  (7 кл.) 2 гр.

15.40-16.20 (5)

(каб. 5 «ЭкоСтанция»)

 

7                       

Хлопкова Наталья Александровна

«Экомониторинг»

20

12.00-12.40/12.50-13.30 (1)

13.40-14.20/14.30-15.10 (4)

(каб. 5 «ЭкоСтанция»)

 

12.00-12.40/12.50-13.30 (2)

13.40-14.20/14.30-15.10 (3)

15.20-16.00/16.10-16.50 (5)

(каб. 5 «ЭкоСтанция»)

12.00-12.40/12.50-13.30 (1)

(каб. 5 «ЭкоСтанция»)

12.00-12.40/12.50-13.30 (2)

(каб. 5 «ЭкоСтанция»)

12.00-12.40/12.50-13.30 (3)

13.40-14.20/14.30-15.10 (4)

15.20-16.00/16.10-16.50 (5)

(каб. 5 «ЭкоСтанция»)

   

8                       

Белоусова Ирина Валентиновна «ЭкоЗнайка»

32

8.30-9.00/9.10-9.40 (1)

9.50-10.20/10.30-11.00 (3)

17.00-17.40/17.50-18.30 (8)

(каб. 1 «Конференц зал»)

8.30-9.10/9.20-10.00 (6)

(каб. 4 «Детский»)

10.10-10.40/10.50-11.20 (5)

11.50-12.20/12.30-13.00 (4)

(каб. 1 «Конференц зал»)

8.30-9.10/9.20-10.00 (6)

10.10-10.40/10.50-11.20 (5)

(каб. 1 «Конференц зал»)

13.00-13.30/13.40-14.10 (1)

16.10-16.50/17.00-17.40 (8)

(каб. 2 «Цветоводство»)

 

8.30-9.10/9.20-10.00 (6)

(каб. 3 «Природа и творчество»)

10.10-10.40/10.50-11.20 (4)

(каб. 4 «Детский»)

17.20-17.50/18.00-18.30 (2)

(каб. 3 «Природа и творчество»)

 

8.30-9.10/9.20-10.00 (7)

10.10-10.40/10.50-11.20 (2)

(каб. 4 «Детский»)

 

11.50-12.20/12.30-13.00 (5)

(каб. 2 «Цветоводство»)

 

   

9                       

Тимонина Юлия Сергеевна

«Мир загадок природы»

20

13.10-13.50/14.00-14.40 (4)

14.50-15.30/15.40-16.20 (5)

(каб. 4 «Детский»)

 

13.10-13.50/14.00-14.40 (3)

14.50-15.30/15.40-16.20 (2)

(каб. 4 «Детский»)

 

13.10-13.50/14.00-14.40 (4)

14.50-15.30/15.40-16.20 (5)

(каб. 4 «Детский»)

 

13.10-13.50/14.00-14.40 (3)

14.50-15.30/15.40-16.20 (1)

(каб. 4 «Детский»)

 

13.00-13.30/13.40-14.10 (1)

14.20-14.50/15.00-15.30 (2)

(каб. 4 «Детский»)

 

   

10                      

Бондаренко Ангелина Александровна

«Экологический бумеранг»

20

 

17.40-18.20/18.30-19.10 (4) (СПО)

19.20-19.50/20.00-20.30 (дист.) (5)

(каб. 5 «ЭкоСтанция»)

17.10-17.50/18.00-18.40 (2)

18.50-19.20/19.30-20.00 (дист.)(СПО) (3)

(каб. 1 «Конференц зал»)

8.00-8.40/8.50-9.30 (1)

15.40-16.20/16.30-17.10 (4)

17.20-18.00/18.10-18.50 (5)

(каб. 1 «Конференц зал»)

14.40-15.20/15.30-16.10  (1)

16.20-17.00/17.10-17.50 (3)

18.00-18.30/18.40-19.10 (дист.) (2)

(каб. 1 «Конференц зал»)

   

11                      

Санина Елена Александровна «Зеленый наряд»

8

 

13.10-13.50/14.00-14.40(1)

15.00-15.40/15.50-16.30 (2)

ГБОУ «Специальная школа-интернат с. Дмитряшевка»

       

10.10-10.50/11.00-11.40(1)

11.50-12.30/12.40-13.20(2)

ГБОУ «Специальная школа-интернат с. Дмитряшевка»

12                      

Абинякин

Виктор

Сергеевич

«Юный пчеловод»

8

16.00-16.40/16.50-17.30 (2)

17.45-18.25/18.35-19.15 (1)

 

ГБОУ«Специальная школа-интернат c. Вторые Тербуны»

16.00-16.40/16.50-17.30 (2)

17.45-18.25/18.35-19.15 (1)

 

ГБОУ«Специальная школа-интернат c. Вторые Тербуны»

         

13                      

Абинякин

Виктор

Сергеевич

«Школьное лесничество»

16

     

14.30-15.10/15.20-16.00 (2)

16.10-16.50/17.00-17.40 (3)

17.50-18.30/18.40-19.20 (4)

ГБОУ«Специальная школа-интернат c. Вторые Тербуны»

14.30-15.10/15.20-16.00 (2)

16.10-16.50/17.00-17.40 (3)

17.50-18.30/18.40-19.20 (4)

ГБОУ«Специальная школа-интернат c. Вторые Тербуны»

11.45-12.25/12.35-13.15 (1)

ГБОУ«Специальная школа-интернат c. Вторые Тербуны»

11.45-12.25/12.35-13.15 (1)

 

ГБОУ«Специальная школа-интернат c. Вторые Тербуны

14                      

Абинякин

Виктор

Сергеевич

«Юный эколог»

4

         

10.00-10.40/10.50-11.30 (1)

ГБОУ«Специальная школа-интернат c. Вторые Тербуны»

10.00-10.40/10.50-11.30 (1)

ГБОУ«Специальная школа-интернат c. Вторые Тербуны»

15                      

Разинкова Татьяна Александровна «Зооэкология»

32

11.30 – 12.10; 12.20 – 13.00  (12)

13.10 – 13.40; 13.50 – 14.20 (1)

14.30 – 15.00;15.10 – 15.40 (2)

МБОУ СШ №33

 

10.00-10.40/10.50-11.30(4)

11.40-12.20/ 12.30-13.10 (9)

13.20-14.00/ 14.10-14.50 (5)

15.00-15.40/ 15.50-16.30 (16)

МБОУ СШ №33

 

10.00-10.40/10.50-11.30 (13)

11.40-12.20/ 12.30-13.10 (14)

13.20-13.50/ 14.00-14.30 (3)

МБОУ СШ №33

 

10.00-10.40/10.50-11.30 (15)

11.40-12.20/ 12.30-13.10 (6)

13.20-14.00/ 14.10-14.50 (7)

МБОУ СШ №33

 

10.00-10.40/10.50-11.30 (10)

11.40-12.20/ 12.30-13.10 (8)

13.20-14.00/ 14.10-14.50 (11)

МБОУ СШ №33

 

   

17

Шепелина Олеся Германовна

«Аметист»

4

           

13.00-13.40/13.50-14.30/14.40-15.20/15.30-16.10 (1)

(каб. 5 «Конференц зал»)

 

18

Шепелина Олеся Германовна

«Агроэкология»

 

4

14.45-15.15/15.25-15.55 ( 1)

(каб.3 «Природа и творчество»)

 

     

14.45-15.15/15.25-15.55 ( 1)

(каб.3 «Природа и творчество»)

 

   

19

Шепелина Олеся Германовна

«Лаборатория успеха»

 

6

 

8.30-9.10/9.20-10.00 (2)

(каб. 1 «Конференц зал»)

       

9.00-9.40/9.50-10.30/10.40-11.20/11.30-12.10 (1)

(каб. 5 «ЭкоСтанция»)

20

Ермишин Николай Александрович

«Путешествие с красками»

18

         

9.00-9.40/9.50-10.30 (1)

10.40-11.20/11.30-12.10 (2)

12.20-13.00/13.10-13.50 (3)

14.00-14.40/14.50-15.30 (4)

15.40-16.20-16.30-17.10 (5)

(каб. 1 «Природа и творчество»)

9.00-9.40/9.50-10.30 (1)

10.40-11.20/11.30-12.10 (2)

12.20-13.00/13.10-13.50 (3)

14.00-14.40/14.50-15.30 (4)

каб. 1 «Природа и творчество»)

21

Валинская Анна Германовна «Лесное дело»

18

09.00-09.40/09.50-10.30 (1)

10.40-11.20/11.30-12.10 (2)

(каб. 4 «Детский»)

11.30-12.10/12.20-13.00 (2)

(каб. 4 «Детский»)

14.00-14.40/14.50-15.30 (3)

15.40-16.20/16.30-17.10 (4)

(каб. 2 « Цветоводство»)

9.30-10.10/10.20-11.00(1)

11.10-11.50/12.00-12.40 (5)

(каб. 4 «Детский»)

 

 

11.30-12.10/12.20-13.00 (5)

13.10-13.50/14.00-14.40 (3)

каб. 1 «Природа и творчество»)

   

22

Лаврентьева Наталия Сергеевна «Молодо-зелено»

8

     

15.00-15.40/15.50-16.30 (1)

16.40-17.20/17.30-18.10 (2)

(каб. 5 «ЭкоСтанция»)

 

10.00-10.40/10.50-11.30 (1)

11.40-12.20/12.30-13.10 (2)

(каб. 1 Конференц зал)

 

 

23

Моргачева Ксения Юрьевна

«Цветоводство»

8

       

10.00-10.40/10.50-11.30 (1)

11.40-12.20/ 12.30-13.10 (2)

ГБОУ«Специальная школа-интернат c. Вторые Тербуны»

 

13.25-14.05/14.15-14.55 (1)

15.05-15.45/15.55-16.35 (2)

ГБОУ«Специальная школа-интернат c. Вторые Тербуны»

24

Клейменов Илья Николаевич

«Финансовая грамотность»

16

9.30-10.10/10.20-10.50 (1)

15.10-15.50/16.00-16.40 (2)

(каб. 5 «ЭкоСтанция»)

16.00-16.40/16.50-17.30 (3)

(каб. 1 «Конференц зал»)

 

9.40-10.20/10.30-11.10 (1)

11.20-12.00/12.10-12.50 (2)

(каб. 4 « Детский»)

 

 

9.40-10.20/10.30-11.10 (4)

11.20-12.00/12.10-12.50 (4)

13.00-13.40/13.50-14.30 (3)

(каб. 2 « Цветоводство»)

 

25

Клейменов Илья Николаевич

«Проектная деятельность учащихся»

4

11.10-11.50/12.00-12.40 (1)

13.30-14.10/14.20-15.00 (2)

(каб. 1 «Конференц зал»)

 

           

РАСПИСАНИЕ

ЗАНЯТИЙ ДЕТСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ ГБУ ДО ЦДО «ЭкоМир» ЛО

НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

 

п/п

Ф.И.О.

 

педагога,

название объединения

Кол.

 

часов

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1 Добрина Ирина Серафимовна

 

«Школа Эколят»

12 16.00-16.30/16.40-17.10 (1)

 

17.20-17.50/ 18.00-18.30 (2)

18.40-19.10/19.20-19.50 (3)

(каб. № 4 Детский)

    16.00-16.30/16.40-17.10 (1)

 

17.20-17.50/ 18.00-18.30 (2)

18.40-19.10/19.20-19.50 (3)

(каб. № 4 Детский)